НАШ Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ Форум » Книги » Гарри Поттер и Дары Смерти


Гарри Поттер и Дары Смерти

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сахарный бред? Логичное завершение? Мозгоплавилка? Делимся мнениями!

2

Мозгоплавилка и логичное завершение шести предыдущих мозгоплавилок. :)

Кстати, ни-че-го сахарного я не увидела - "Эпилог" скорей уж такой спокойный, что я даже удивилась.

3

Не знаю как вам, а мне понравилась седьмая книга! Было много прикольных моментов. Например: Голос Грюма: Северус Снейп? Я всегда в этот момент припадошно ржала!

4

А у меня разрушился образ Северуса... Я верю в пейринг Лили/Северус только в ЦН

5

Cunita
Мне тоже понравилсь! Да, смешных (и трогательных) моментов дофига. Мой любимый трогательный теперь - когда Гарри говорит Дамблдору, что Гринделвальд не рассказывал про Бузинную Палочку Волдеморту, т.к. не хотел, чтоб могилу Дамблдора раскапывали...  :blush:

Dominatra
Рахвалила нафиг образ, да. :))) Я так страдала...  :blink:

6

Dominatra написал(а):

А у меня разрушился образ Северуса...

Ну не знаю... Я честно говоря, всегда думала, что Снейп не такая уж и сволочь. Мне книга очень понравился, разве что, может быть эпилог слегка разочаровал...

7

Renmei
Ой, я всегда была уверена, что Снейп положительный герои все дела... но не тааак же! Я-то думала, что он из идейных соображений, а он... *эх* Ладно, я все простила Роулинг 20-го октября!  :friends:

8

Джайа написал(а):

Renmei
Ой, я всегда была уверена, что Снейп положительный герои все дела... но не тааак же! Я-то думала, что он из идейных соображений, а он... *эх*

+1. Эх, да что там, + 10!

9

Начало немного скучноватое и эпилог все испортил, лучше бы его не было.

10

Замечательная книга, грустная во многих моментах, но замечательная. Что поделать, мы уже привыкли горевать, начиная с 4 книги.

11

Джайа написал(а):

Я-то думала, что он из идейных соображений, а он...

да перестаньте, не мог он служить добру столько лет ради погибшей любви. это только так начиналось все. или было мотивом к служению добру. но там все ради чего-то служили, ради любви. просто у снейпа она "имеет конкретно выраженный характер (с)".
помните, ужас в глазах снейпа, когда сообщалось о жертвах василиска? не, снейп исправился

12

Marla

помните, ужас в глазах снейпа, когда сообщалось о жертвах василиска?

Это когдай-то такое было, че-то не помню

13

Альбус Дамблдор написал(а):

Это когдай-то такое было, че-то не помню

если ты не помнишь, это же не значит, что этого не было, ага?  ;)
после одного из нападений василиска

14

Marla написал(а):

после одного из нападений василиска

А вот тоже вспомнить не могу про нападения... Разве в седьмой книге они были? :O  Или просто моя память ушла к другому...

15

Гавно!


Вы здесь » НАШ Форум » Книги » Гарри Поттер и Дары Смерти


© 10bb.ru